晋州4路
全程15.06 公里 共 25 站
新干线公交站场
于家庄
¥
1
元
首班 07:00
末班 19:00
新干线公交站场
1
世纪街滨河路口
2
新世纪广场
3
市医院
4
临时站
5
第七小学
6
便民服务中心
7
赵村
8
龙头花园西门
9
刃具厂
10
槐树道口
11
临时站
12
临时站(天源家具城)
13
光明公园
14
樊庄
15
留村南口
16
留村
17
雷陈南口
18
雷陈西口
19
元头东口
20
元头村西口
21
北张家庄南口
22
于家庄东口
23
于家庄西口
24
于家庄
25
首页
公交线路
出行政策
停电信息