赞皇3路
全程4.65 公里 共 19 站
阳光水岸
车站
¥
1
元
首班 07:00
末班 20:00
阳光水岸
1
饶阳道口
2
南环路京赞路口
3
消防队
4
李桥小学
5
状元城
6
唐城小区
7
中医院
8
农行
9
南门路口
10
乐购名品
11
老槐树道口
12
文化广场
13
县政府
14
新开街口
15
工商银行
16
馨苑小区
17
电力局
18
车站
19
首页
公交线路
出行政策
停电信息