高邑9路
全程34.16 公里 共 43 站
高铁西站
东江村
¥
1
元
首班 07:15
末班 20:20
高铁西站
1
城照
2
万城
3
武城
4
西林
5
东林
6
西良庄路口
7
新区管委会
8
蔬菜大市场
9
糖尿病医院
10
交通局
11
汽车站
12
平安里
13
电影院
14
现代城
15
乐嘉商厦
16
船楼
17
中兴公园
18
石府秀麓壹号
19
凤凰府邸
20
四中
21
文华苑
22
高邑镇政府
23
西街批发市场
24
府源小区
25
中医院站
26
东关文化广场
27
东关加油站
28
献凤商贸
29
王家庄路口
30
博广热能
31
公交充电站
32
艺鸣学校
33
高邑看守所
34
西大营
35
大营镇政府
36
中大营
37
东大营
38
怀安路口
39
东王村
40
破塔
41
磨坊
42
东江村
43
首页
公交线路
出行政策
停电信息