晋州108路
全程29.32 公里 共 32 站
新干线公交站场
大尚村车站
¥
2
元
首班 06:30
末班 19:00
新干线公交站场
1
世纪街滨河路口
2
新世纪广场
3
周家庄新民居
4
刘家庄
5
同济医院
6
安家庄西口
7
仁义村
8
小石家庄
9
东寺路口
10
新风村
11
南寺村
12
马家庄
13
大石家庄
14
西里庄
15
南赵庄
16
里丰村
17
郭家庄
18
永丰村
19
毛家寨
20
官庄
21
官庄南
22
总十庄北
23
总十庄商城
24
总十庄南
25
晋州众康智慧医院
26
西平乡村
27
东平乡村
28
小尚村北口
29
南魏家口村
30
大尚村
31
大尚村车站
32
首页
公交线路
出行政策
停电信息