行唐8路内环
全程9.05 公里 共 34 站
汽车站
汽车站
¥
1
元
首班 07:00
末班 19:00
汽车站
1
百合园(马凹村口)
2
惠民商厦
3
人事局
4
民政局
5
北市场
6
南桥路口
7
公安局
8
格瑞易超市
9
盛唐国际东门
10
东街口
11
实验中学
12
旧武装部
13
旧武装部(格力电器)
14
中医院南院
15
水利局
16
法院
17
南市场南口
18
妇幼院
19
畜牧局
20
南市场西口
21
信访局
22
旧车站
23
盛世华府站
24
龙州公园
25
西悦华庭
26
老汽车站
27
玉城中学
28
口头路口
29
检察院
30
税务局
31
实验小学
32
百合园(马凹村口)
33
汽车站
34
首页
公交线路
出行政策
停电信息