无极102路
全程21.96 公里 共 39 站
马桥
无极城乡充电站
¥
3
元
首班 07:00
末班 17:50
马桥
1
张家营
2
王家营
3
王家营村(招呼站)
4
西牛
5
古镇南郭
6
郭庄(招呼站)
7
郭庄
8
郭庄镇政府
9
马村
10
后北焦
11
穆家庄
12
前北焦
13
前北焦路口
14
北虎路口
15
南侯坊
16
北候坊路口
17
东侯坊路口
18
马古庄路口
19
东朱村
20
宏源公交公司
21
张村
22
华瑞国际
23
西环路口
24
信用联社
25
贸易街
26
老凤祥银楼(县医院)
27
罗莱家纺(正义街口)
28
正义街口
29
世纪城
30
南北日化(中国联通)
31
雪亮眼镜城(幸福大厦)
32
幸福大厦
33
恒信鞋业
34
益民医院
35
人和街
36
中医院
37
汽车站
38
无极城乡充电站
39
首页
公交线路
出行政策
停电信息