晋州3路
全程14.26 公里 共 22 站
善里
东张村公交站
¥
1
元
首班 07:00
末班 19:00
善里
1
十里铺村
2
十里铺和谐小区
3
盛景小区
4
中兴学校
5
百姓医院
6
商务局
7
河北银行
8
旧市场
9
财政局
10
国税局
11
电力局
12
北方烟酒
13
平安家具广场
14
新世纪商城
15
新世纪广场
16
周家庄新民居
17
博纳德能源公司
18
沃尔旺饮料厂
19
东张村新民居西门
20
东张村新民居北门
21
东张村公交站
22
首页
公交线路
出行政策
停电信息