晋州105路
全程24.39 公里 共 39 站
晋州市第五中学
中医院站
¥
2
元
首班 06:30
末班 19:00
晋州市第五中学
1
总十庄
2
盐厂寨子路口
3
东台路口
4
孔目庄路口
5
武邱东口
6
武邱北口
7
衡井线路口
8
西台
9
慈玉济寺
10
贺家寨路口
11
西小留路口
12
蒋家庄路口
13
周头南口
14
周头
15
周头北口
16
纪庄南街
17
纪庄
18
韩庄路口
19
苗甫
20
周元方路口
21
桃园客运站
22
袁家庄路口
23
桃园乡政府
24
聂村
25
前甫
26
后甫
27
茹家寨路口
28
邵庄路口
29
楼底南口
30
楼底村
31
楼底北口
32
赵位路口
33
石油小区
34
港泰纺织
35
赵位桥
36
新干线客运站
37
三中
38
中医院站
39
首页
公交线路
出行政策
停电信息