522路
全程40.76 公里 共 59 站
正定火车站
小果庄
¥
2
元
首班 08:10
末班 19:40
正定火车站
1
正定一中
2
北关东
3
省中医肝病医院站
4
西上泽西
5
西上泽
6
福泽(东上泽)
7
罗家庄
8
纳爱斯
9
财经商贸学校
10
固营
11
蟠桃西站
12
蟠桃站
13
蔡家岗西
14
蔡家岗
15
赵庄东口
16
北白皮
17
南白皮
18
只都
19
早落村
20
晨龙驾校
21
鲍家庄西
22
鲍家庄东
23
只甲路口
24
南龙宫
25
东只甲
26
北汪
27
韩家洼北
28
金五路口
29
西凝仁南
30
西凝仁
31
南孟镇政府
32
南孟中心小学
33
南孟新村
34
京汉学校
35
南孟信用社
36
南孟工业园区
37
南孟北大街
38
南孟镇养老院
39
藁城三中
40
丰上东口
41
慈上
42
北孟
43
梁家庄西
44
梁家庄
45
西门村
46
西关镇卫生院
47
前西关南口
48
前西关镇政府
49
前西关
50
后西关
51
金庄东
52
金庄
53
金庄西
54
台营北口
55
东桥寨东口
56
东桥寨
57
东桥寨西口
58
小果庄
59
首页
公交线路
出行政策
停电信息