1路
全程13.64 公里 共 29 站
谈固站
绿荫锦江
¥
1
元
首班 05:00
末班 23:00
谈固站
1
中山煤机街口
2
北宋
3
省中医院
4
体育场
5
市报社
6
博物院
7
人民广场
8
北国商城
9
勒泰中心南
10
平安中山路口
11
南三条站
12
解放广场
13
新百广场东
14
新百广场西
15
维明中山路口
16
烈士陵园
17
西里北
18
和平医院
19
五十四所生活区
20
城角街北口
21
长城桥
22
八一站
23
时光街北口
24
时光街西
25
裕西公园
26
大谈
27
西王
28
绿荫锦江
29
首页
公交线路
出行政策
停电信息